Что же тебя впечатлило?

maybe Гуру (4337), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
- - Мыслитель (6293) 6 лет назад
Книжку подарили, впечатлила очень..
Остальные ответы
СладкоЁжик Просветленный (45094) 6 лет назад
Родился и офигеваю от этого мира
Буратино Карлович Профи (502) 6 лет назад
...печати Сатаны (татуировки), которые люди принимали на себя добровольно!
сам такой Просветленный (20628) 6 лет назад
Красота!!! Она ведь у всех разная.
feda dulkin Искусственный Интеллект (128855) 6 лет назад
Ваш аватар!!!. Вы сидите к нам спиной! Это знак что вы хотите скрыть лицо? Или знак неуважения к аудитории, тоесть к нам? Если последнее то у Вас плохое воспитание.
Если это вызвано чувством ложной скромности, то Вы красивая девушка в которую многие влюбляются и надоедают Вам.
/лично я слонен предпологать что Вы красивы/
maybeГуру (4337) 6 лет назад
Скорее всего быть обезличенной. Воспитание у меня, без ложной скромности, вполне приличное. Насчет красоты- не считаю себя красавицей.
Аватар- картинка, всего лишь. Не отвернулась, а сижу в одиночестве, среди природы. Дышу и живу.