Поддерживает ли материнка Asus m4a78-e сокет AM3+ с последним обновлением биоса?

артем дементьев Ученик (129), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
...прежде чем писать: совместимость am3 и am3+ работает В ОБЕ СТОРОНЫ. Да, сами amd не рекомендуют, но она работает после перепрошивки биоса на большинстве материнок, а я хочу знать, поддерживает ли ее моя материнка.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Мефестофелев Мудрец (12835) 6 лет назад
не тупи
артем дементьевУченик (129) 6 лет назад
А для чего я вопрос, по твоему, задал?
Александр Оракул (61489) 6 лет назад
Да, но смысла не вижу. Спутал со своей Asus M4A89GTD Pro/USB3
Нет БИОСа для 78-ой
артем дементьевУченик (129) 6 лет назад
Да, но смысла не вижу.

Нет БИОСа для 78-ой

Так да или нет?
Александр Оракул (61489) НЕТ
Бублик Оракул (61246) 6 лет назад
AMD 140W CPU Support AM3 / AM2+ / AM2
артем дементьевУченик (129) 6 лет назад
...прежде чем писать: совместимость am3 и am3+ работает В ОБЕ СТОРОНЫ. Да, сами amd не рекомендуют, но она работает после перепрошивки биоса на большинстве материнок, а я хочу знать, поддерживает ли ее моя материнка.
Нравится
Бублик Оракул (61246) ты о чем - или считаешь себя самым умным - умнее производителей?