Когда наладится моя личная жизнь? с тех пор как муж ушел я одна.. Валерия 07.04.1995

Валерия) Мастер (2243), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 6 лет назад
8кубков колесо фортуны солнце- не переживайте до конца этого года ваша лж наладится, вас ожидают перемены, новые дела, новые начинания с переменным успехом будут знакомства и встречи но пока мимолетные
Источник: карты таро РУ
Валерия)Мастер (2243) 6 лет назад
Спасибо)) мимолётные, это типа не на долго?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) да именно так
Остальные ответы
Смотрю на мир Мудрец (14041) 6 лет назад
Ваш человек еще впереди, не торопите события, все будет.
Валерия)Мастер (2243) 6 лет назад
Спасибо))