Что будет с аккумулятором смартфона, если снять аккумулятор во время зарядки?

Руслан Михайлов Ученик (156), на голосовании 6 лет назад
Снял аккумулятор во время зарядки. А теперь телефон не включается.
Голосование за лучший ответ
Artem Timoshenko Ученик (137) 6 лет назад
Он перестанет заряжаться
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) 6 лет назад
Попробуй вставить аккумулятор обратно.

По идее ничего не должно было с ним случиться. Телефон без аккумулятора от зарядника работает?
Максим Полесский Профи (592) 6 лет назад
да по идее ничего для аккумулятора, просто в какой-то момент зарядки его отключили от сети, если такое случилось то я думаю надо грешить на телефон, хотя тоже странно
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44134) 6 лет назад
молоток. спалил тел
наши руки не для скуки!