мужчина хорош пока виртуальный, почему потом он другой?

Солнышкина) Знаток (351), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валентина Вороошилова Гуру (3611) 6 лет назад
Виртуалльному легко скрывать свою сущность. Но все тайное становится явным.
Остальные ответы
Принцесса Кушла Мыслитель (9254) 6 лет назад
Потому что идеальных людей не бывает
Татьяна Иванова Мастер (1642) 6 лет назад
Потому что вам ничего от него пока не надо
Вася Петров Мудрец (10272) 6 лет назад
Так и девушки потом другие
ШУТ Искусственный Интеллект (191764) 6 лет назад
Бред, Мы хороши пока вы нас воспринимаете такими как есть и не пытаетесь переделать.
Ero Гуру (3457) 6 лет назад
Вырисовываются все его реальные проблемы, которые женщине на фиг не нужны))
Владимирович Искусственный Интеллект (180700) 6 лет назад
Здесь фрагменты, как фото, а там кино без перерыва
сам такой Просветленный (20628) 6 лет назад
Для всех хорошим никогда не будешь...
Андрей Григорьев Оракул (61037) 6 лет назад
Потому что вы - женщины, это ходячие проблемы! =)
снайпер ром Мыслитель (5625) 6 лет назад
Ошибка произошло всё надо делать индивидуально в том числе ...опять ошибка или это правильно?
Константин Мелхор Мастер (1486) 6 лет назад
5 типов виртуальных мужчин:

Мужчина - «философ»

Это женатый мужчина, он ведет длительную и красивую переписку и может вообще никогда не пригласить на свидание. Но, если он и назначает встречу, то только в тихих и укромных местах, например за городом на природе. Он отказывается от посещения с женщиной грандиозных праздников. Часто не отвечает на звонки. Такие мужчины даже при уже достаточно длительных отношениях не торопятся знакомить даму с друзьями и родственниками, не дают домашний телефон, а мобильный не выпускают из рук или выключают на время встречи. Женщина при таком поведении мужчины должна насторожиться.

Мужчина - «альфонс»

Он зачастую пытается завести знакомство с богатыми, обеспеченными женщинами, хотя сам порой не имеет даже постоянного источника дохода. Как правило, в сеть выходит посредством мобильного телефона. Не ведет долгую переписку, обычно она заканчивается несколькими фразами, после чего он предлагает встретиться. На первой встрече действует по «стандартной форме»: цветы, ресторан, прогулка, чтобы понравиться женщине и вскружить ей голову. При общении не имеет своей точки зрения, легко и быстро во всем соглашается с женщиной, ей, как правило, это очень приятно, и она думает, что встретила родственную душу. Только спустя время можно понять, что мужчина непорядочный и ловко притворялся.

Мужчина - «донжуан»

Он заводит знакомства с женщинами для интимных отношений или просто развлечений. Переписка с ним заканчивается после нескольких коротких предложений, после чего он назначает встречу. На первом же свидании намекает на следующую встречу, но только уже на даче, в сауне, у него дома или в другом уединенном месте. Распознать таких мужчин достаточно сложно, так как и порядочные мужчины физиологически хотят близости. Чем закончатся эти отношения может показать только время.

Мужчина - «сисадмин»

Это мужчина, который большую часть своего времени проводит на работе, сидя за компьютером, подключенным к интернету. Знакомства они заводят, как правило, для того, чтобы занять время. Зачастую у таких мужчин есть супруга, гражданская или законная - не важно. Если вы намерены доказать «сисадмину», что вы - само совершенство, и метите к нему в любовницы, а затем в жены, будьте готовы к тому, что свободного времени у него практически нет, и вы рискуете носить ему на работу горячие обеды и заботиться о его комфорте.

Мужчина - «мартовский кот»

Это мужчина, который абсолютно честен в своих намерениях. Ему нужна женщина, и он ищет ее везде, где бывает. На встречу с ним стоит соглашаться только в случае, если ваши интересы хотя бы немного совпадают. Он не умеет писать красиво, зато он - прекрасный собеседник и слушатель.

Вам выбирать!))
vladimir vasiliev Мыслитель (8838) 6 лет назад
Все решает: Место. время и обстоятельства.
Но, У кого присутствует Совесть и понятие о справедливости (и Нравственности) Он всегда постоянен и хорошь
Как в поступках так и в словах
Равносильно как и женщины. В их красивом теле-Доброе не всегда уживается. и не постоянны. Для меня, женщина хороша когда она на фото или портрете
Выше нос! Гуру (2811) 6 лет назад
Так же, как и женщина.
INSPIRATION Оракул (59539) 6 лет назад
потому что в виртуальном мире легко быть хорошим для всех, скрывать свои недостатки. А в реальном мире так не получится. Нужно бороться за свои чувства, развивать хорошие качества. А это непросто, потому что на земле нет ни одного совершенного человека, Мы все оступаемся.
Пользователь удален Просветленный (22735) 6 лет назад
Да и здесь видны все стороны... ничем, какие в жизни такие и здесь...
Так же как и женщины...
Роман. Мастер (1066) 6 лет назад
Где вы столько виртуально хороших нашли... Тролли одни .)) Сам такой.)
flourish ~~ Просветленный (24753) 6 лет назад
виртуально он в концентрации Extrait de Parfum; а далее как Eau de Parfum (EDP): парфюмированная вода:) слабо чувствуются отголоски, намёки на аромат, но при этом звучание такого аромата очень интенсивное, а стойкость очень велика. Мужчина проявляется, раскрывается в действии, он очарователен в движении, делах. в этом и прелесть, открывать для себя разные грани милого существа