почему по мнению авторов программы реновации - бетонные хрущевки не такие прочные и долговечные, как деревянные трущобы?

Туманный Огуречик Мастер (1505), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
а что в москве есть деревянные бараки, городские или приватизированные
Туманный Огуречик Мастер (1505) 6 лет назад
по всей России полно ветхих и аварийных домов, но сносить почему то решили только в Москве, еще и вполне себе бодрые здания, которые могут еще и нас с вами пережить
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) вопрос о сносе хрущевок стоит только в москве
Бугай на мотоцикле Оракул (51945) 6 лет назад
В земле все дело. Земля нужна .
Vladimir Ottotott Оракул (62080) 6 лет назад
Строительный бетон не долговечен срок эксплуатации 50 лет, погодные условия делают свою работу. Другое дело кирпичные дома и деревянные, а если дом сделан из лиственницы то ему сноса нет.
Туманный Огуречик Мастер (1505) 6 лет назад
Vladimir Ottotott Оракул (62080) Так этот исчо с 19-го века стоит.
мир Оракул (52079) 6 лет назад
Это мы тупые по мнению авторов программы реновации...
Москва освобождает место для новых горожан из Израиля....
сергей весерман Мыслитель (6643) 6 лет назад
Москвы болото мерзкое место вообще не стоит строить