Как не подохнуть от безответной любви в 23 года?

///SliKe/// Гуру (2509), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
От этого еще ни кто не умирал. Настроить себя правильно и воспринимать реальность.
Остальные ответы
Андрей --- Оракул (52900) 6 лет назад
Всё, старик, уже профукал, иди на лавку к бабкам обсуждать молодежь :))
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Никто ты подыхает и ты не подохнешь, на работу иди бездельник
Алиса Анисимова Мастер (2380) 6 лет назад
В любом возрасте можно подохнуть от безответной любви... И не только в 23.Можно и в 17,и в 30
(Если человек слаб морально, то он в любом случае будет дохнуть)
ж-ж-ж Оракул (61239) 6 лет назад
Судя по твоей ленте, ничего плохого не станет если ты подохнешь .
Василий Коряковцев Мудрец (10106) 6 лет назад
Кушать каждый день и не подохнешь)
СладкоЁжик Просветленный (45090) 6 лет назад
Займись карьерой. Как говорил Жванецкий: "Не ищите женщину, ищите деньги. Женщина сама вас найдёт"
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102376) 6 лет назад
Да так ли она безответна? Любите вы - значит любят и вас. Как у Есенина.

Письмо как письмо.
Беспричинно.
Я в жисть бы таких не писал.

По-прежнему с шубой овчинной
Иду я на свой сеновал.
Иду я разросшимся садом,
Лицо задевает сирень.
Так мил моим вспыхнувшим взглядам
Погорбившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет.
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: "Нет!"

Далекие милые были!..
Тот образ во мне не угас.

Мы все в эти годы любили,
Но, значит,
Любили и нас.
_)(_ Просветленный (49839) 6 лет назад
А ты уверен что она именно твоя!? Вот были бы у вас с ней дети здоровыми.!? Ты сопоставлял группу крови и резус-факторы ваши!? Или только гормонами увлечён!