Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Товарищи! Давайте создадим петицию О переходе к Зиме! Достала жара!

Котов Оракул (55076), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (192834) 6 лет назад
Где жара? Я к вам!
КотовОракул (55076) 6 лет назад
В Ростове на Дону с утра уже 28, сейчас 33....
Lorelei Искусственный Интеллект (192834) Я в Минске. У нас национальный праздник послезавтра, а обещают грозы, и ветер бешеный. Да и температура не более 23. Сейчас пока солнце, но уже собираются тучи, а жары вообще пока не было.
Остальные ответы
Монархист Профи (947) 6 лет назад
Поддерживаю инициативу! Даешь золотую осень с ее дождливой прохладой!
Пушистая Мудрец (17333) 6 лет назад
ни за что-мы все нахрен замёрзли-с обогревателями сидим
КотовОракул (55076) 6 лет назад
Давайте городами тогда меняться! где у вас холодно!?
Пушистая Мудрец (17333) Кировская область, 10 градусов на улице и каждый день дожди-а у вас?