Какие книги о бизнесе интересны будут всем?

Елена Бизнес Ученик (154), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 6 лет назад
То что написано в любых, даже самых правильных, книгах про мировой опыт бизнеса, в России ...не прокатывает. Нигде, кроме России, так усиленно и методично не уничтожаются любые попытки частного бизнеса. Так, для справки, чтобы НАЧАТЬ свой реальный бизнес в России, нужен стартовый капитал не менее ...100 млн. р. При этом никто в стране не гарантирует от простого исчезновения этого стартового капитала. Поэтому, даже самые малипусенькие фирмочки стараются иметь свой счёт на ...Кипре. Там чужие деньги не воруют!
Svetlana Shepeleva Знаток (296) 6 лет назад
Роберт Кийосаки Богатый папа, бедный папа нужно прочесть всем!