Сегодня девушка должна ответить будет ли она встречаться или нет. Помогите!!!

Алексей Алешкевич Знаток (285), на голосовании 6 лет назад
Люблю девушку больше 2 лет. До этого момента были с ней друзьями. Хорошо общались. Сказал ей что люблю ее. Она ответила что давно задумывалась о том что бы попробовать со мной, но не знает стоит ли мол в себе не может разобраться. Я предложил встречаться она сказала что подумает. Сегодня написала что приняла решение. Вечером должны встретиться и поговорить. Скажите. Что мне сделать при встрече что бы если она хотела сказать "нет" передумала
Голосование за лучший ответ
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Если она УЖЕ согласилась на встречу - это да 90%.
Будь самим собой. Цветы не забудь купить.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Ангельски-прекрасный, безупречный, удивительный, утонченный, фантастический, бесподобный, божественный. Только в этом случае есть шанс.
Принцесса Кушла Мыслитель (9254) 6 лет назад
Ничего. Будьте самим собой. Не выдумывайте, иначе все испортите. Скажет "нет" значит это не ваша судьба и не истерите это не последняя девушка на земле.
Nozomi Профи (680) 6 лет назад
Зачем портить хорошие проверенные дружеские отношения любовью?