Какое мороженое самое вкусное?? (название))

Алиса Анисимова Мастер (2380), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982009) 6 лет назад
"Коровка из кореновки"!
не пожалеете когда попробуете....
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Я видела такое мороженое, но почему-то не рискнула взять)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982009) А зря!... это единственно мороженое, которое напоминает тот забытый вкус детства!
Остальные ответы
ххх Мыслитель (9894) 6 лет назад
Большой рожок производитель Русский холод
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Он натуральный, не в курсе??)
ххх Мыслитель (9894) Сейчас ничего натурального нет)) но в этом вкус сливок есть.
Ok Radjevna Гуру (3997) 6 лет назад
Марка Мувенпик
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Они продаются в рожках??
Геннадий Шинаков Просветленный (29515) 6 лет назад
На вкус и цвет, товарищей НЕТ!!!!
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
знаю..)
Но, лично для вас? например
Геннадий Шинаков Просветленный (29515) Лакомка 28 коп образца 1980г!
Alena NN Мастер (2036) 6 лет назад
домашнее.. делается просто и быстро. и всегда под рукой.
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Можно рецептик?)
Alena NN Мастер (2036) самый простой - это домашняя сгущенка и взбитые сливки . Сгущенка варится 10 минут в мультиварке без наблюдения. ( покупать не советую - очень много некачественных сгущенок). так вот - где-то на пол литра сливок 33% по вкусу сгущенки. кому-то 400 грамм, кому-то 200. Важно - сливки взбить до мягких пиков. даже совсем мягких, чтобы мороженое не стало ватным. Потом в морозилку на ночь. Утром можно идти с большой ложкой. И разными наполнителями - ягодами, вареньем, шоколадом, изюмом и т. п Если есть ЭКСТРАКТ ванили - добавить при приготовлении.