Дорогие друзья, подскажите пожалуйста как можно подписать картину человеку в подарок? Фото внутри

Анна Мудрец (11041), закрыт 6 лет назад
Я вышила картину для дорогого мне человека, девушке в подарок без повода, и не знаю как лучше подписать ее. Если так "(имя, отчество) от всей души на долгую память" -это слишком просто будет? Подскажите пожалуйста, чтобы человеку было приятно.
"Нежные пионы", 41х41 см.
Или мне стих какой нибудь сочинить? Я буду подписывать черным маркером с задней стороны рамки. Нужно ли ставить свой автограф? Благодарю.
Лучший ответ
Masha MashaS Знаток (339) 6 лет назад
Будет не важно, что ты напишешь, если именно Вы важны этому человеку. Можно подписать:" Дорогому мне человеку от ..." или"От ..."
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 6 лет назад
Такая подпись будет выглядеть нормально!
АннаМудрец (11041) 6 лет назад
Илья, а вы не подскажите, нужно ли ставить свой автограф, чтобы не подписывать мое имя? Как думаете?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) Можно поставить. А можно и просто подписать.