Золото на АлеЭкспресс Добрый день! Кто нибудь покупал там золото? Что скажите? Хочу купить, цена заманчивая но боюсь...

Татьяна Профи (651), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Абыр Вал Просветленный (31813) 6 лет назад
Может и золото, а может и позолота. Али - это без гарантий.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219501) 6 лет назад
Там низкая проба-в России даже как лом, не купят.
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 6 лет назад
Лучше уж купите наше позолоченное серебро). А на счет Али... Золото там не брала, а вот бижутерия под золото сделана очень качественно, визуально от розового золота 585 пробы вообще не отличается.
ТатьянаПрофи (651) 6 лет назад
А что серебро там тоже не стоит брать?
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) Лично мне китайские серебряные изделия не понравились. Сделаны топорно, имеют вид бижутерии. Изящных украшений нет, браслеты толстенные, что при данной цене вызывает сомнения в качестве самого серебра (хорошая бижутерия там и то стоит дороже)
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (137985) 6 лет назад
Ну с золотом там не все просто. Ооооочень много позолоты-игрушка.... Золото лучше покупать где нибудь в проверенном месте с пробой.... А за 100 рублей золотая цепь с палец- ну это явно крашенная бижутерия