Погадайте пожалуйста по фотографии, Состоится ли обещанное повышение по работе???

Екатерина Мишинян Ученик (85), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819141) 6 лет назад
8кубков паж мечей дама кубков- пока нет повышения не видно
вокруг вас за вашей спиной есть слухи и зависть будьте осторожны
Источник: карты таро РУ
Екатерина МишинянУченик (85) 6 лет назад
спасибо большое за ответ, а вы посмотрели на год? или на месяц? просто понять "пока" это сколько) в октябре вроде обещали
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819141) ну я смотрела до конца года
георг Просветленный (22131) 6 лет назад
Пока все в обещаниях .Посмотрите лев почку. Коленка правой ноги....
Смотрю на мир Мудрец (14041) 6 лет назад
Вас ожидает успех. У Вас светлый период в жизни. Только будьте аккуратны и не переоцените свои способности.
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) 6 лет назад
Повышение будет значительно позднее, хорошее событие более скорое, будет связано с личной жизнью. Детально гадаю в личке.