Как перенести все данные и настройки учетной записи Windows 10 на другую учетную запись?

sjkjasjk aslkjd Ученик (77), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (44534) 6 лет назад
Я считаю что ни как. В ручную если только все заново забивать и покупать. Одна из причин того что покупать в магазине винды что-то не выгодно это то что все это привязано к железу будет и на другой ПК не перенесешь, только купить заново.
rstp14Мыслитель (9108) 6 лет назад
Не надо врать про магазин винды. Входишь в учётку, покупаешь что-то, в другом компе входишь в эту же учётку и все спокойно устанавливается.
Привязка к железу есть, но не такая.
Программы из магазина windows 10 можно установить на 10 пк xD.
Alex Просветленный (44534) Такого быть не должно бред какой-то, майкрософт это врятли допустит. Ну либо в будущем пофиксят по любому.
rstp14 Мыслитель (9108) 6 лет назад
Имеешь в виду настройки и данные программ? Если да, то ни хранятся тут:
C:\Users\ИмяПользователя\AppData
По умолчанию папка AppData скрыта и нужно включить показ скрытых папок в настройках проводника, что бы увидеть её.