Поменял процессор, Идевльно нанёс термопасту. Но, когда устанавливал кулер, двигал им по процессору.

Kireev Знаток (266), на голосовании 6 лет назад
Скорее всего, термопаста не ровно осталась нанесена. Это плохо? Температура при просмотре фильма 40-45 градусов. В играх ещё не пробовал.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Мефестофелев Мудрец (12833) 6 лет назад
все пропало
KireevЗнаток (266) 6 лет назад
Все, комп на свалку? Ок. Пойду новый покупать
Бублик Оракул (61246) 6 лет назад
небольшие движения ровно по поверхности даже специально делают для ровной укладки - другое дело как это делать да и паста имеет значение
lightsaber Оракул (58043) 6 лет назад
а ты ее нанес жирно или тонко?
это кулер не справляется с камнем
Active Presenter Мастер (2402) 6 лет назад
В принципе ничего страшного в этом нет. Я когда устанавливаю кулер на камень, всегда произвожу подобные вращения радиатором, чтобы равномерно распределить термопастуКстати, не указаны модели процессора и кулера. Тестить желательно в играх с включенным MSI Afterburner или прогой HW Monitor
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 6 лет назад
Защиту по температуре в bios поставь, что проц б не сгорел.
Corpse Bride Мыслитель (7573) 6 лет назад
так и надо двигать, а пасту не мажут, а в центр капают.