Почему Дуров сдался и дал доступ РКН для просмотра личных сообщений?

Russia Federussia Профи (754), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Алка Галкина Высший разум (102460) 6 лет назад
Дуров он и в Африке дуров.
Я Ирочка!Просветленный (28427) 6 лет назад
Ошибаетесь.
Остальные ответы
nikomin nik Мыслитель (6438) 6 лет назад
Ничего он не сдал. Он разрешил брать информацию по своим проектам из свободных источников инета.... Теперь ФСБ имеет право взламывать сообщения, не уведомляя об этом Дурова.
PsychoZippy Просветленный (32128) 6 лет назад
а тебя волнует только Дуров? А то, что Фэйсбук под контролем ЦРУ и все сообщения читаются, и что Ватцап также просматривается и читается спецслужбами, тебя это не волнует?
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 6 лет назад
Очконул потому что. Но рейтинг своим выебоном всё таки повысил.)