Как вы понимаете, что перед вами женщина утонченная?

Аннет) Искусственный Интеллект (268068), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Адам Мамонтов Мудрец (11723) 6 лет назад
По глазам, жестам, мимике, манере держаться, утончённость внутренняя обычно отражается на внешнем облике, изысканной вежливости, любезности, гармоничной, правильной, приятной, дипломатичной речи.
Остальные ответы
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 6 лет назад
Это чувствуется по ее тонкости души
Михаил Оракул (60224) 6 лет назад
Штангелем её померить, и всё ясно))
As Оракул (84664) 6 лет назад
по титькам-попачкам и изгибу линии бедра, джана))
Isaac Forest Знаток (261) 6 лет назад
Изящная, слабая по своей хитрости.
ЗигЗаг Мастер (1430) 6 лет назад
А это просто чувствуется.
Дима --- Ученик (183) 6 лет назад
Заказать стриптизера и мужской стриптиз в СПБ недорого
strip-deluxe.ru/
Заказ стриптизеров на дом, корпоративную вечеринку, в клуб, в подарок на день рождения по лучшим ценам в Санкт-Петербурге с выездом в любую ...
Оптимист Мудрец (15973) 6 лет назад
Откровенно говоря, я не представляю какая это женщина ,
в чём должна выразиться её утончённость и как ,
и что это за утончённость .
Роман. Мастер (1066) 6 лет назад
Смотрели Фильм СССР'' Старый Новый Год''..Так вот там Мирошниченко пример утонченности . Но когда ее муж достал так далааа.. что мало не показалось.) А вообще по манере поведения такту и обходительности, уму.
Наталья Титова Мудрец (12085) 6 лет назад
По её манерам, внешности, тону и смыслу разговора.
P e r s o n a Мудрец (11474) 6 лет назад
Самое что первое кидается в глаза так это сам ник.... а после уже интуитивное поведение.
M a t e r i a l i s t Просветленный (37269) 6 лет назад
Как нестранно для этого и делаются свидания.... если женщина красива значит ухаживает за собой, а если ухаживает, значит ей на себя не по фиг.... следовательно остакется один вопрос.... для чего она за собой следит?!))
Аннет)Искусственный Интеллект (268068) 6 лет назад
По статусу положено.
M a t e r i a l i s t Просветленный (37269) Еще бы.... кто как не она всегда хочет чтобы на нее смотрели, восхищались ею.
Erich Engeln Просветленный (26966) 6 лет назад
Если можно описать словами "комфортное душевное состояние" - это будет ответ.