Кофе Carte Noire (Карт Нуар) - элитный французский кофе позиционируется в сегменте супер-премиум, отличается высоким качеством. Кофе, созданный из зерен 100% Arabica Exclusive, специально отбранных и обжаренных уникальным методом (Arabica Exclusive - один из самых высококачественных сортов кофе, который особенно ценится за свои вкусовые качества и отличается тонким ароматом) . Потребители выделяют Carte Noire среди других кофейных брэндов как «французский кофе, отличающийся индивидуальным стилем, привлекательной упаковкой и высоким качеством» , обладающий насыщенным вкусом и изысканным ароматом.
http://www.kraft-foods.ru/kraft/page?siteid=kraft-prd&locale=ruru1&PagecRef=471&Mid=471Растворимый кофе "Черная карта"Премиум Удостоин знака качества Национальной Федерацией Фермеров- Производителей Кофе Колумбии "FNC"
Российский производитель кофе ЗАО «Фабрика «Золотые купола» приобрело эксклюзивное право на производство, реализацию и продвижение на рынке России и стран СНГ кофейной продукции под Торговыми Знаками, принадлежащими «Каффа индастриз»
www.coffee.ru.
http://www.cupola.ru/index.php?CLNAME=documents&act=view&DID=4&tt=green&hook=1-12256668-default-1