Посоветуйте пожалуйста средство, для защиты щенка на прогулке от блох ( вн )

Буля . Ученик (193), на голосовании 6 лет назад
Щенок - к моменту выхода на улицу будет примерно 4 месяца, амстафф . Какие средства можно применять вместе со средством от клещей " Дана " , либо " Фронтлайн " , либо " Рольф клуб " ?
Дополнен 6 лет назад
Перечислены названия средств от клещей
Голосование за лучший ответ
Дарья Маркевич Гуру (3274) 6 лет назад
Используют только одно средство, фронтлайн и рольф клуб в принципе хорошие.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305652) 6 лет назад
указанные средства одновременно защищают и от блох и от клещей