Помогите вспомнить игру про войну с Германией

Dimbildo Ученик (206), на голосовании 6 лет назад
В самой игре в сюжете можно выбрать и играть от 1-4 военными, насколько я помню разведчиками. В первой миссии мы выпрыгиваем из самолёта зимой в лесу, где не помню. В последний миссии захватываем базу, потом спускаемся вниз по лестнице, закладываем бомбы и убегаем с базы.
Голосование за лучший ответ
Даниил Малыга Мастер (1092) 6 лет назад
Commandos: Strike Force мб, не?
DimbildoУченик (206) 6 лет назад
Нет, это не она, но спасибо! Я сам её сейчас нашёл, это была Hidden & Dangerous 2