Приснился сон, где рушится мой дом. Что может это значить?

nadya.antonova54@mail.ru Знаток (261), на голосовании 6 лет назад
Сначала обвалилась стена в коридоре (частный дом). Получилась огромная дыра! А потом завалило кухню. К чему этот сон?
Голосование за лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
вас ожидают трудности и мелкие неприятности с которыми вам придется столкнутся
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Обычно сонник называет дом символом семьи или чего-то личного, принадлежащего сновидцу. Поэтому видеть во сне его разрушение сулит затяжные конфликты, мешающие семейному благополучию.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 6 лет назад
пожар, авария, катастрофа, разрушение или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
ноу нейм Мыслитель (9736) 6 лет назад
Разочарования душевные, либо неприяиности
Ly Bonne Знаток (411) 6 лет назад
Дом означает Вашу жизнь, рушится Ваша личная жизнь. Все будет рушится постепенно, так как изначально обвалилась стена и завалило кухню.
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ. да и тот неполный. он у же почти час висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/201721390