На пятый срок с пустыми руками. Допустит ли народ?

Я долблю региональные дороги.Я не люблю платона Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Владимир Путин впервые идет к новому этапу своего правления, не владея инициативой и не посылая внятных сигналов ни народу, ни верхам.
Дополнен 6 лет назад
Любой человек из начальства охотно объяснит вам, что следующим главой России в марте 2018-го не только станет, но и, ввиду абсолютной своей незаменимости, просто обязан стать Владимир Владимирович Путин.
Лучший ответ
Остальные ответы
uван D Ученик (73) 6 лет назад
талоны же обещали бесплатные на еду там хлеб гречка чтоб с голода не умерли, ведь Россия на первом месте стоит в мире по экспорту нефти поможем народу голодающим
Мишка Шутишка Мудрец (12377) 6 лет назад
демократизатором по черепу тебе-будет внятный сигнал?
Мари Оракул (55785) 6 лет назад
Ну и что что к рукам ничего не прилипло, зато в голове кое-что есть))))