Не крепится болты в крепление на материнке

Maxim Maxim Ученик (130), на голосовании 6 лет назад
Кулер Deep cool gammaxx 200t.Сокет в материнке FM2+ .Болты не вкручиваются в крепления на материнке. Что делать? Может по пластику резьбу сорвало и болты нужны новые?
Дополнен 6 лет назад
ВИНТЫ:))
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233187) 6 лет назад
Это не твоё. Отнеси специалисту или в мастерскую

Нет там ни каких болтов или винтов.
У тебя и крепления нет.
Так что без вариантов - тебе в мастерскую
Андрей Оракул (62384) 6 лет назад
нет там никаких болтов и в материнку ничего вкручивать не нужно. посмотри видео как устанавливать кулер https://www.youtube.com/watch?v=rdtje0Amowk