Не понимаю поведение парня

Катя Ростовская Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Мы с ним познакомились всё отлично, он называет меня заей, заботится, делает кучу комплиментов и посещает стихи, души во мне не чает и вот мы договорились гулять, он не смог, извинялся извинялся и мы договорились в другой раз
Я думаю, что что-то не так тут
Голосование за лучший ответ
Nozomi Профи (680) 6 лет назад
Ну подумаешь одни раз не смог
Катя РостовскаяУченик (119) 6 лет назад
Думаешь, что ничего страшного?
Просто моя подруга говорит, что он как то подозрительно себя ведет
Nozomi Профи (680) Как интересно, на взгляд твоей подруги, он подозрительно себя ведёт?? Общается с тобой а не с подругой?) например, вообще узнай у неё , что значит подозрительно, что она там плетёт, мутит И так далее.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224793) 6 лет назад
не накручивай. он не забыл, извинился, значит не в тебе дело
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42352) 6 лет назад
Другую гуляет, перезвони попозже)
Все просто Ученик (35) 6 лет назад
Может боится.. стасняется?!
Эраст Либерастов Профи (586) 6 лет назад
Уже подрочил сегодня. Больше желания нет.
Мальва Просветленный (24401) 6 лет назад
Другая зая дорогу перешла