Почему до сих пор нет деток? Анна 29/07/81+

Нежность Просветленный (40928), закрыт 6 лет назад
Сегодня говорила с родителями по телефону и они сказали - "ну ты морально должна быть готова ко всему. Даже если и не будет детей. Вот отдадим тебе маму на старости - как за Дитем будешь ухаживать"
Положила трубку и разревелась навзрыд
Дополнен 6 лет назад
Спасибо
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 6 лет назад
ваше время не наступило!
не плакать! вы прекрасны!
НежностьПросветленный (40928) 6 лет назад
Спасибо Верочка. Прекрасна :)? Это как? За поддержку спасибо ОГРОМНОЕ!
Остальные ответы
единоверов роман Мудрец (15110) 6 лет назад
Фото, так как число говорит о том что дети у вас должны быть, двое. Скорей всего дело не в вас.
НежностьПросветленный (40928) 6 лет назад
Спасибо. У мужа азооспермия. Лечения нет и он даже не хочет пробовать - готов жить вместе и без детей
единоверов роман Мудрец (15110) Лечение есть, а желание, ну тут уже никак.
stogneva.1975@mail.ru Мыслитель (6818) 6 лет назад
не будет детей с этим мужчиной
НежностьПросветленный (40928) 6 лет назад
Спасибо и что же делать?: (
stogneva.1975@mail.ru Мыслитель (6818) вам лучше оставить его, не обижайтесь
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84966) 6 лет назад
Ты знаешь почему, от вопросов чуда не произойдет.
НежностьПросветленный (40928) 6 лет назад
И что же делать? У моей знакомой произошло именно такое чудо... 12 лет не было детей уже залили, в 41 БАМ и беременность девочку родила
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84966) Забей и ты.