Какой то лымарь пытается сломать мой вай-фай ))

PS2 . Ученик (168), на голосовании 6 лет назад
Неделю он уже борется )) Флудит только по сетке моей, отправляя пакеты с 192.168.1.1:2050на 239.255.255.250:1900
Может вычислить его и дать по ушам, радиус вай-фай ведь не большой или пусть дальше борется, мне флуд его не мешает. Он борется просто с роутером, к которому редко что подключено через фай фай.
Я думаю что нужно брудкаст отключить, усложнить ему задачу ))
Дополнен 6 лет назад
Не пишите ерунду только, UPnP отключён и я понимаю что пишу
Дополнен 6 лет назад
Если у вас стоит файрвол на компе и вы увидите эти пакеты в нём, на эти адреса, то значит ваш вай-фай кто то ломает ))
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 6 лет назад
это UPnP. очнись.

не ерунда. то, что он отключен на роутере, не значит, что машины в сетке прекращают отправлять широковещательные пакеты на роутер.

почитай, параноик. https://ru.wikipedia.org/wiki/Simple_Service_Discovery_Protocol
никто не может флудить в сеть, если к ней нет доступа на физическом и канальном уровне. для этого надо сначала взломать. настоятельно рекомендую учить матчасть.
МюнхгаузенИскусственный Интеллект (123364) 6 лет назад
Это им слишком сложно на выходные! )))))))))

P. S. Адреса пакетов порадовали!
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) базара ноль, в выходные полагается исключительно отдыхать всеми доступными способами. только вот школьники не умеют отдыхать. печально. попинал бы автор мяч, что ли, а не позорился знаниями.
Witches Salem Мудрец (10344) 6 лет назад
Переименуй вай фай под IDI NACHUY TVARb
PS2 .Ученик (168) 6 лет назад
Та брудкаст в роутере надо будет отключить и тогда он станет не видимый и эти пакеты гулять перестанут по сетке, а то ещё стырит пароли мои ))) Я просто не знаю возможно через вай-фай подключённый комп через провод, угнать логи, сам не пробовал, даже не в курсе, но пароль он не сломал, там сложный стоит. Но я знаю что можно легко снять логи, не подключаясь к вай фай, но должен быть подключён сам комп к вай фай, а вот через провод я не знаю, можно или нет. Но всё равно не приятно, когда какой то лымарь глушит твой роутер )) Страх он потерял походу, ему не известно, что это тоже мой роутер ))
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) господи... да остановись ты, пока не поздно. пока не засмеяли окончательно.