Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой то лымарь пытается сломать мой вай-фай ))

Ученик (168), на голосовании 5 месяцев назад
Неделю он уже борется )) Флудит только по сетке моей, отправляя пакеты с 192.168.1.1:2050на 239.255.255.250:1900
Может вычислить его и дать по ушам, радиус вай-фай ведь не большой или пусть дальше борется, мне флуд его не мешает. Он борется просто с роутером, к которому редко что подключено через фай фай.
Я думаю что нужно брудкаст отключить, усложнить ему задачу ))
Дополнен 5 месяцев назад
Не пишите ерунду только, UPnP отключён и я понимаю что пишу
Дополнен 5 месяцев назад
Если у вас стоит файрвол на компе и вы увидите эти пакеты в нём, на эти адреса, то значит ваш вай-фай кто то ломает ))
Голосование за лучший ответ
это UPnP. очнись.

не ерунда. то, что он отключен на роутере, не значит, что машины в сетке прекращают отправлять широковещательные пакеты на роутер.

почитай, параноик. https://ru.wikipedia.org/wiki/Simple_Service_Discovery_Protocol
никто не может флудить в сеть, если к ней нет доступа на физическом и канальном уровне. для этого надо сначала взломать. настоятельно рекомендую учить матчасть.
Комментарий удален
Олег Искусственный Интеллект (212668) базара ноль, в выходные полагается исключительно отдыхать всеми доступными способами. только вот школьники не умеют отдыхать. печально. попинал бы автор мяч, что ли, а не позорился знаниями.
Переименуй вай фай под IDI NACHUY TVARb
Комментарий удален
Олег Искусственный Интеллект (212668) господи... да остановись ты, пока не поздно. пока не засмеяли окончательно.
Похожие вопросы
Также спрашивают