Как мне поступить?

Сосруко Апшев Ученик (134), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте!
Я с 2013 года служу в войсках, 1 раз пытался поступить и отучился 3 года, в 2016 распределился и до этого времени работаю. В процессе работы познакомился с девушкой и у нас отношения завязались. Я уехал поступать в военный вуз ещк раз на 5 лет казармытна офицера. Пока работал мне казалось, что с каждым днем все больше пропадает желание поступить, эта казарма на 5 лет и все такое, так как с 2013 до 2016 был на казарме и еще 5 лет это будет сказка, мне 22 года. Как думаете стоит ли мне подписываться на эти 5 лет? С девушкой очень теплые отношения и эти ограничения казарменные после 1.5 года работы и свободной жизни будут казаться адом. Стоит ли?
Голосование за лучший ответ
Nozomi Профи (680) 6 лет назад
Что для тебя важнее, карьера, будущее или человек, девушка?
Diana Burdeynaya Просветленный (43806) 6 лет назад
Вам решать. Поддержка необходима, но если вам важнее свобода и карьера не надо девушку обманывать по - напрасну.