Где можно вылечить зубы без боли?

Юлия Буз Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
GRAB Знаток (251) 6 лет назад
Сам очень боюсь лечить зубы. Стоматологов боюсь еще с детства.. уже не раз задавался вопросом, где можно безболезненно вылечить зубы. Мне рекомендовали обратиться в клинику доктора Мокренко, говорят там делают все качественно и по доступной цене.
Остальные ответы
Сергей Чесноков Мудрец (12045) 6 лет назад
В стоматологической поликлинике.
МАРУСbКА Мыслитель (9886) 6 лет назад
В частной стоматологии с ударной дозой обезбаливающих.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636053) 6 лет назад
можно: от карпульной анестезии до лечения под седацией и наркозом.
Евгений Гуру (4643) 6 лет назад
Я вот, честно, не пойму, кто задает такие вопросы. У нас уже даже в гос поликлиниках проблем с анастезирующими препаратами нет. В платной - тем более. Мне как-то давали анастезию перед анастезией )) Брызнули из балончика, чтобы я укола не почувствовал. Идите к врачу, не дурите. Не больно совсем.
Александр Пушкин Знаток (444) 6 лет назад
В Москве можно лечить зубы во сне: http://narkozi.msk.ru/
Сергей Филатов Знаток (269) 6 лет назад
Сейчас в интернете можно найти любую информацию, а если не верить тому, что видишь, то отзывы в помощь. Мы недавно переехали в Москву и, если вопрос куда пойти отдохнуть, решается просто, достаточно пройтись по округе, то вопрос лечения более серьезен - кроме качества лечения важна и цена. Забил в Яндекс «лечение зубов с улыбкой» и нашел клинику рядом. Почитал отзывы и вот я уже как год посещаю клинику «Здоровая улыбка» zsmile.ru Лечат безболезненно, мои два коренных зуба подтвердят)
Роман Зенков Ученик (151) 6 лет назад
На этом сайте тебе сильно помогут с твоей проблемой, много услуг, твои зубы очень быстро вылечат )
stom1.ru
Алеся Ковтун Знаток (298) 6 лет назад
Мне кажется, что лечение без боли сейчас возможно везде, так как обезболивание давно уже стало нормой, чего вы так боитесь, укол сделают и все. Другой вопрос, насколько это качественно будет, так что вам стоит особое внимание уделить клинике, где будете проводить лечение, мне нравится в этом плане Здоровая Улыбка.
WeePro Знаток (306) 6 лет назад
Здесь хорошо лечят зубы и без боли http://savion-spb.ru
Н. Словина Ученик (103) 6 лет назад
В стоматологию Николь обращаюсь регулярно, нравится и сама клиника, и специалисты, которые там работают. Я, как и многие, не большой любитель стоматологов, но туда хожу спокойно, атмосфера доброжелательная, комфортная, всегда получаю исчерпывающую информацию по уходу и лечению. Мужу предстоит протезирование, пойдем только сюда, врачи здесь отличные.