Сходила на свидание с МЧ

наташа демидова Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
он меня сводил в ресторан оплатил счет, довез обратно и уехал не предложив потрахаться, что делать
Голосование за лучший ответ
Катя Соловьёва Оракул (60549) 6 лет назад
Офигевать, над порванным шаблоном.
Мужчина нанчай Оракул (60663) 6 лет назад
следующий раз одеваться более привлекательно или быть настойчивой ((
wer rew Оракул (81095) 6 лет назад
он на первом свидании не дает
Михаил >SMK< Сурков Мастер (2350) 6 лет назад
Значит либо ты не понравилась, либо он серьезо настроен, а присунуть можно и любой. Есть правило 4-х свиданий как никак
Алекс Ник Просветленный (27519) 6 лет назад
Пригласить в следующий раз его. Значит его проститутка отрабатывающая рестораны не интересует.

А вот взаимо-партнёр да
Анастасия Хорькова Мастер (2373) 6 лет назад
Может, ему воспитание не позволяет так сразу...