Плохой запуск двигателя питбайка на холодную

Максим Кузьмин Ученик (244), закрыт 6 лет назад
Двигатель yx 150-5, на холодную после 50 тычков заведеться на 1сек и заглохнет, и так каждые эти 50 тычков (образно конечно) при этом пинается и чихает в глушак, с толкача с пол оборота заводится (если толкает 2 человека тк из-за компрессии 1 не прокрутить ) и на горячего тоже хорошо с газом заводится, клапана отрегулированы
Лучший ответ
putnik Оракул (93626) 6 лет назад
Бедная смесь, у меня на мотоцикле, есть обогатитель смеси, который обогащает смесь, обогащение нужно, что бы легче запустить холодный мотор.
Остальные ответы
ХХХ Оракул (94674) 6 лет назад
Попробуй зажигание сделать позже.