Что делать? Сильно греется ноутбук.

Илья Зайцев Гуру (4789), закрыт 6 лет назад
Ноутбук. Ему 5 лет. Это показатели с включенным браузером. КАРЛ!!! В игры почти невозможно играть. Ноут выключается через 5-10 минут игры.
Дополнен 6 лет назад
Может всё дело в AMD комплектующих, они, говорят, любят греться))))))
Лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771) 6 лет назад
Все дело в том, что ноуты не для игр в связи с плохим охлаждением, насилие над ними приводит к перегреву и быстрой деградации комплектующих.
Илья ЗайцевГуру (4789) 6 лет назад
плохое охлаждение, да.
Остальные ответы
Vano Ru Оракул (53066) 6 лет назад
разобрать и почистить
Maksim Оракул (79037) 6 лет назад
термопасту и термопрокладки смени
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
амд ноуты сами по себе горячие. выше сказали уже-почистить.
если лень-зайди в электропитание и понизь напряжение на проц до 50%.производительность упадёт, но и вырубаться перестанет.
Илья ЗайцевГуру (4789) 6 лет назад
Как при таких показателях температуры он вообще работает?
Саня Искусственный Интеллект (122838) мой амд вырубается при 98 градусах. и не врубается, пока не остынет. может-программа п*дит? аидой попробуй
lightsaber Оракул (58043) 6 лет назад
у видяхи аж датчик помер. термопасту меняй, и дунь в радиатёр. буйт облачко