как влюбить в себя мужчину ?

надежда аминова Ученик (34), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лара Мастер (1913) 6 лет назад
Стать для него интересной: быть независимой, ненавязчивой и естественной (без силикона и прочей дребедени)
Остальные ответы
Михаил >SMK< Сурков Мастер (2350) 6 лет назад
Не долбить его мозги и слушаться
ИС-5 Защитник Ученик (226) 6 лет назад
Подари ему PS4 с BattleFieldом на борту
Удалите эту поебень Высший разум (133932) 6 лет назад
закрой голову мешком, спустись ниже пояса.
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
быть очень крпасивой и ухоженной стервой
9 Гуру (2968) 6 лет назад
любовь зла, влюбишься в козла.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 6 лет назад
Не мы мужчины вас женщин выбираем, а вы нас мужчин поэтому первая
инициатива всегда лежит на женщине за вами первый шаг и первая
инициатива .А сделаешь вот что найди выбери человека которого бы
ты хотела видеть своим мужем, он должен быть свободен, подбери
парня для себя сама подойди к нему близко и пошли в его адрес мысль:
( вслух говорить нельзя);
Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕГО СВОИМ МУЖЕМ И ОТЦОМ НАШИХ ДЕТЕЙ после этого сделай
вид, что ты не при чем, парень спустя время начнет ухаживать
за тобой, дарить подарки, не оттолкни его, не затягивай долго
как только парень предложит руку и сердце, дай согласие и веди его в
ЗАГС играй свадьбу.
Знай женщина есть жертва богам и жертва питарам ( демонам), и это
единственная привелегия которую имеет женщина.
Тимур Назаров Знаток (409) 6 лет назад
Мужчина должен сам в тебя влюбиться. Тогда это по настоящему Любовь.