Здравствуйте, погадайте пожалуйста, что ждет в ближайшем будущем...

blackdor Ученик (81), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, погадайте пожалуйста, что ждет в ближайшем будущем.
Имя: Рамиль,
Дата: 08.03.1998 утром 08:15.
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2360210) 4 года назад

Карта Колесница, которая Вам выпала, означает значительный рывок вперёд, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Колесница свидетельствует о том, что вы человек, способный распоряжаться если и не самой судьбой, то уж, во всяком случае, событиями, ею созданными. Вы либо уже доказали свою силу и умение преодолевать препятствия, либо еще только готовитесь к демонстрации своей мощи. Карта предсказывает, что вскоре в жизни произойдет какое-то событие, способное поднять Вас на еще одну ступень успеха. Испытайте свои силы, и последующий триумф Вам обеспечен. Помните и предостережение карты - не переоценивате свои силы, не будьте слишком самоуверены и не допускайте "головокружения от успехов". Лучше всего - вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819172) 6 лет назад
дама пент суд 10жезлов- вышла по картам девушка шатенка с ней будут сложные и обременительные отношения. которые научат вас терпению и трудностям.
Источник: карты таро РУ
blackdorУченик (81) 6 лет назад
Спасибо большое, а вышло еще что-нибудь?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819172) это краткий ответ для подробного гадания на лж пишите мне на почту alinavolochai@mail.ru- посмотрю вас за не большую плату
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 6 лет назад
знакомство с дамой белокурой
blackdorУченик (81) 6 лет назад
вчера я уже познакомился с белокурой девушкой
blackdorУченик (81) 6 лет назад
Спасибо,
sovereign.dragon@mail.ru Гуру (3948) 6 лет назад
Можете упустить девушку, если ничего не будете предпринимать.
blackdorУченик (81) 6 лет назад
вы имели ввиду шатенку?
sovereign.dragon@mail.ru Гуру (3948) Это я могу только по колоде ленорман посмотреть, апишите в личку