Почему adsl модемы часто ломаются после грозы?

Dmitry Ученик (213), на голосовании 6 лет назад
Встречал много случаев когда adsl модемы ломаются после гроз, с чем это может быть связанно?
Голосование за лучший ответ
222 Мудрец (18629) 6 лет назад
никогда не ломался
Алекс Мудрец (16175) 6 лет назад
с тем, что во время грозы лучше все электрические приборы отключать, ломаются не только они, просто гроза может попадать в электрическую линию или в линию связи
Макс Нефедов Просветленный (27997) 6 лет назад
У мну лет восемь модему и какие только грозы и молнии он не переживал. Но так и не дал мне повода заменить его на что-то более современное.)
мак маковка Ученик (80) 6 лет назад
Я бы порекомендовал компанию "Вари Добро" профессионалов .Или купить или заказать можно всё что угодно .
Помогут в любом вопросе и консультации.
услуги тоже на высоте. Например вот этих http://varidobro.ru/ У них есть специализация рекомендую :)
Качество на высоте. Умеренные цены. Лично заказывал у них услуги. Удачи!