помогите с выбором телефона

Татьяна Проценко Профи (962), на голосовании 6 лет назад
всем привет. случилась проблема, навернулся телефон zte. покуала его меньше года назад за 5k. без телефона просто не вариант, а бюджет не велик у меня (((( из-за срочности тыс. 5 могу найти только. порылась на авито, продают айфон 4 за 4500-5000 в хорошем состоянии (уточню, айфона никогда не было, но хвалят же)))) ),или же в магазине опять брать китайскую хрень за эти деньги. в кредит влезать не хочу. что делать не знаю подскажите, как лучше поступить?
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (52673) 6 лет назад
бери айфон, но с проверкой
Татьяна ПроценкоПрофи (962) 6 лет назад
как проверить? на что обратить внимание стоит? справлюсь ли после андроида?
Vano Ru Оракул (52673) на все: внешность, функционал, камера, экран, батарея, вайфай.... чтобы была отвязка от айклауда
Maksim Оракул (79035) 6 лет назад
Я бы новый взял. Хоть аккумулятор новый, а там ушатаный 100%
Татьяна ПроценкоПрофи (962) 6 лет назад
продавец написал, что батарея держит день, а я свой в течении дня подзаряжаю)))) не проблема)
Maksim Оракул (79035) Ну что бы это старье впарить всё что угодно могут написать
Vegas Мыслитель (8373) 6 лет назад
тож самое .что
Татьяна ПроценкоПрофи (962) 6 лет назад
можно проще?
Vegas Мыслитель (8373) можно но придется попотеть !!!
Zhuravka Искусственный Интеллект (206493) 6 лет назад
Айфон 4 сейчас брать абсолютно бессмысленно. Даже в отличном состоянии. Поддержки нет. Обновленного софта тоже нет.