Как девочке сохранить любовь?

ĄℓeX Мудрец (10483), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Источник Твоей Радости Просветленный (26189) 6 лет назад
Если она есть, то особых усилий не потребуется.
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
Скажи это 60% семей которые разводятся.
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
На эту тему целые книги пишут, так что так просто не объяснишь. Но если кратко, то лучше, чем ღ★ɑлеҝҫей★ღ не скажешь!
маринаМастер (1965) 6 лет назад
Странно. Быть послушной лучший способ сохранить любовь? То есть если я буду слушаться тебя всегда и во всем, не буду спорить и высказывать собственное мнение мы сохраним любовь на всю жизнь?
quiniq S Ученик (100) 6 лет назад
сначала нужно понять что это такое