Можно ли сделать, чтобы в калькуляторе Windows в дробных числах вместо запятой была точка?

Иван Александров Знаток (250), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (208998) 7 лет назад
Зачем?
Иван АлександровЗнаток (250) 7 лет назад
Я копирую в компилятор, а там нужны точки. Вот так не будет работать '5,25', нужно, чтобы было '5.25'.
Override.dll Просветленный (49266) 7 лет назад
Да, зайдите в "язык и региональные стандарты", там можно сменить разделитель.
Не могу найти там. Напишите, пожалуйста, по подробнее.
Override.dll Просветленный (49266) Я не за ПК, точнее не могу сказать. Там рядом с форматами даты и времени где-то есть.