ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ И СЛУЧАЙНОСТЬ, могут ли пересекаться 2 этих направления? Если всё последовательно,

Andrei Lav Ученик (84), на голосовании 6 лет назад
то случайности получается взяться не от куда, то что мы называем личным выбором - может быть всего лишь не понимание того что стало причиной - что предшествовало тому, что бы мысль сформировалась именно так а не иначе. Думаю каждый согласится что мысли не берутся с потолка, они тоже становятся следствием чего то пережитого, увиденного и. тд.
Дополнен 6 лет назад
Вчера смотрел ролик, где учёные пришли к такому мнению, что до большого взрыва вселенная находилась в наиболее упорядоченном состоянии. цитата из библии - ни чего не может родится без образа и подобия. в общим это конечно наводит на некоторые мысли) если вся информация приходит из прошлого, вернее переходит из прошлого в будущее - вот и вопрос и ответ))) мы всё время видим всё в прошлом, не только из него идём, но и оно всё перед нами. Какой то круговорот событий получается)))
Голосование за лучший ответ
Нет Нет Мудрец (10510) 6 лет назад
смотри. 1, 2, 48, 3, 4, 91, 5, 6, 128. вот. я как бы сделал последовательный ряд, но каждое третье число - абсолютно случайное
Andrei LavУченик (84) 6 лет назад
это что за бред?
Нет Нет Мудрец (10510) блин. я думал, что у вас айкью выше 30 и вы поймете то, о чем я говорил
Andrei LavУченик (84) 6 лет назад
вчера смотрел ролик, где учёные пришли к такому мнению, что до большого взрыва вселенная находилась в наиболее упорядоченном состоянии. цитата из библии - ни чего не может родится без образа и подобия. в общим это конечно наводит на некоторые мысли)