Поход к гинекологу?

Ксюшка Е. Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Была на днях у гинеколога) он мне понравился немного, только не ругайте меня)
Голосование за лучший ответ
Olga Climova Мастер (2222) 6 лет назад
Эмм а в чем вопрос-то?
Ксюшка Е.Ученик (95) 6 лет назад
Блин, вопрос не полностью отправился (ща....
NataliVSПросветленный (24930) 6 лет назад
Мужики стразу поняли в чем...
Ксюшка Е.Ученик (95) 6 лет назад
Мне 25лет, я разволновалась немного, и похоже я девственница ((( Был 1половой акт, неудачно. Он у меня спросил за половую жизнь, я ляпнула что живу, при осморе улыбался, я же соврала. Тыкал мне. Хотя я его не знаю.
А в прошлом году моя сотрудница ходила к нему 2раза, у нее был какой-то гормональный сбой, потом оказалось все норм.
У меня после осмотра ничего не болело, но сбои с месячными, я ему об этом говорила. Мне к нему опять придется идти?
Старый Паха Искусственный Интеллект (149176) 6 лет назад
Я, конечно, не гинеколог, но посмотреть могу.
Ксюшка Е.Ученик (95) 6 лет назад
Мне 25лет, я разволновалась немного, и похоже я девственница ((( Был 1половой акт, неудачно. Он у меня спросил за половую жизнь, я ляпнула что живу, при осморе улыбался, я же соврала. Тыкал мне. Хотя я его не знаю.
А в прошлом году моя сотрудница ходила к нему 2раза, у нее был какой-то гормональный сбой, потом оказалось все норм.
У меня после осмотра ничего не болело, но сбои с месячными, я ему об этом говорила. Мне к нему опять придется идти?
Старый Паха Искусственный Интеллект (149176) Мда. Однако шутка не удалась.
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) 6 лет назад
А рюкзак брала с собой? И что насчет костра?
Ксюшка Е.Ученик (95) 6 лет назад
Мне 25лет, я разволновалась немного, и похоже я девственница ((( Был 1половой акт, неудачно. Он у меня спросил за половую жизнь, я ляпнула что живу, при осморе улыбался, я же соврала. Тыкал мне. Хотя я его не знаю.
А в прошлом году моя сотрудница ходила к нему 2раза, у нее был какой-то гормональный сбой, потом оказалось все норм.
У меня после осмотра ничего не болело, но сбои с месячными, я ему об этом говорила. Мне к нему опять придется идти?
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) Уж еще как придется. Спички не забудь.
Артём Челмакин Мастер (1163) 6 лет назад
Иди к нему ещё раз и скажи трахни меня
Ксюшка Е.Ученик (95) 6 лет назад
Мне 25лет, я разволновалась немного, и похоже я девственница ((( Был 1половой акт, неудачно. Он у меня спросил за половую жизнь, я ляпнула что живу, при осморе улыбался, я же соврала. Тыкал мне. Хотя я его не знаю.
А в прошлом году моя сотрудница ходила к нему 2раза, у нее был какой-то гормональный сбой, потом оказалось все норм.
У меня после осмотра ничего не болело, но сбои с месячными, я ему об этом говорила. Мне к нему опять придется идти?
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42348) 6 лет назад
Лизуна сделал?)
Ксюшка Е.Ученик (95) 6 лет назад
Мне 25лет, я разволновалась немного, и похоже я девственница ((( Был 1половой акт, неудачно. Он у меня спросил за половую жизнь, я ляпнула что живу, при осморе улыбался, я же соврала. Тыкал мне. Хотя я его не знаю.
А в прошлом году моя сотрудница ходила к нему 2раза, у нее был какой-то гормональный сбой, потом оказалось все норм.
У меня после осмотра ничего не болело, но сбои с месячными, я ему об этом говорила. Мне к нему опять придется идти?
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42348) Ходи к гинекологам женщинам лучше) похоже ты девственница… это как так? Ты ещё не определилась?)
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157388) 6 лет назад
Женщина приходит к гинекологу. Он надевает перчатки и начинает ее осматривать. В это время звонит телефон. Не прерывая осмотра, врач другой рукой снимает телефонную трубку и начинает долго объяснять, как пройти к его поликлинике..
- Пройдете через парк, потом вокруг школы, потом по дорожке мимо стройплощадки...
Когда он заканчивает говорить, пациентка, закатив глаза:
- Доктор, повторите, пожалуйста, еще раз "вокруг школы"...
Ксюшка Е.Ученик (95) 6 лет назад
Мне 25лет, я разволновалась немного, и похоже я девственница ((( Был 1половой акт, неудачно. Он у меня спросил за половую жизнь, я ляпнула что живу, при осморе улыбался, я же соврала. Тыкал мне. Хотя я его не знаю.
А в прошлом году моя сотрудница ходила к нему 2раза, у нее был какой-то гормональный сбой, потом оказалось все норм.
У меня после осмотра ничего не болело, но сбои с месячными, я ему об этом говорила. Мне к нему опять придется идти?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157388) троллиха.. попроси его ещё раз повторить адрес поликлиники