Это у меня такой склад психики или это болезнь с которой надо бороться

Никита Ашурков Мастер (2040), на голосовании 6 лет назад
Нет ничего своего и своих привычек нет, целей, всё копирую у других, а если стараюсь сделать что-то своё, индивидуальное, то получается каша в голове, пропадает самоорганизованность, теряются все ориентиры по жизни.
Голосование за лучший ответ
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
Все новое - трудно. Все придет со временем
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 6 лет назад
ну да, вроде хочется что-то создать свое, но не получается. тут один выход - идти и брать уроки, учиться. а потом и свои идеи появятся. иначе одно разочарование.
но с другой стороны, ничего страшного. есть довольно много профессий и мест, куда можно применить навыки хорошего Популяризатора. некоторые люди даже по жизни имеют такую миссию. и ничего страшного. главное научиться делать это хорошо, по инструкциям или правилам. не в каждом деле можно заниматься творчеством. иногда в некоторых процессах отступление от заведенного порядка может надолго отсрочить результат.