Можно ли глушить лодочный мотор на передаче, или нужно обязательно перевести в нейтраль и заглушить?

Александр Николаев Профи (614), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268330) 6 лет назад
Да хоть на полном газу глуши. Когда кончается горючка, ведь мотор не переводит сам себя на нейтралку, а просто глохнет.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 6 лет назад
можно ...но желательно глушить на малом газу. Сбрасывать с полного газа за минуту до остановки.
ASPID Искусственный Интеллект (249751) 6 лет назад
Можно. Но не стоит. А как по твоему принцип аварийной глушки мотора устроен?. Прерыванием зажигания.