Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хотел бы заказать сайт для школы с нуля у фрилансеров (бюджет не очень большой)

Ученик (99), закрыт 3 месяца назад
Шаблон можно универсальный (согласен на хостинг UCOZ), страниц около 50, на каждой залить от 5 до 20 документов или фото (либо "живьем", либо ссылками), активировать 4-5 модулей (типа статистики, поиска и т. д.), кратко объяснить методику размещения новостей... Сколько всё это стоит?
Лучший ответ
0 руб если будут делать ученики школы, найдите старшеклассников уже кто-то из них точно это умеет.
Ну а так кажись укоз и так готовые шаблоны школ имеет. А вот тонко делать под вашу школу, другой дизайн и тд. может стоить и дорого, так как уж точно хотя бы 5000 рублей у вас спросят
Комментарий удален
kaiu Просветленный (45567) Ну тогда хоть я могу, с условием предоплаты хотя бы 50%
Остальные ответы
Поищите в среде выпускников Школы тех, кто поможет сделать сайт. Я уж не пишу о варианте - Сами школьники пусть сделают.
10 000 я сделаю, могу предоставит ьпортфолио, имеется опыт по созданию школьных сайтов
Комментарий удален
araxis Мастер (1519) могу сделать редизайн (переделать универсальный), переделать который есть, 6000
сам сайт вам могут сделать наши ребята очень не дорого, если это сайт именно школьный))
А вот разместить на нем +1000 документов, это уже отдельная тема)))
Можно заказать сайт, а можно и сделать с нуля, без программирования. Довольно несложно сделать самому на https://landingpageconstructor.ru/
Похожие вопросы
Также спрашивают