Хотел бы заказать сайт для школы с нуля у фрилансеров (бюджет не очень большой)

Carlos Loyzaga Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Шаблон можно универсальный (согласен на хостинг UCOZ), страниц около 50, на каждой залить от 5 до 20 документов или фото (либо "живьем", либо ссылками), активировать 4-5 модулей (типа статистики, поиска и т. д.), кратко объяснить методику размещения новостей... Сколько всё это стоит?
Лучший ответ
kaiu Высший разум (115548) 6 лет назад
0 руб если будут делать ученики школы, найдите старшеклассников уже кто-то из них точно это умеет.
Ну а так кажись укоз и так готовые шаблоны школ имеет. А вот тонко делать под вашу школу, другой дизайн и тд. может стоить и дорого, так как уж точно хотя бы 5000 рублей у вас спросят
Carlos LoyzagaУченик (99) 6 лет назад
Обращаться к школьникам - не вариант, за это и посадить могут, если узнают...
kaiu Высший разум (115548) Ну тогда хоть я могу, с условием предоплаты хотя бы 50%
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 6 лет назад
Поищите в среде выпускников Школы тех, кто поможет сделать сайт. Я уж не пишу о варианте - Сами школьники пусть сделают.
araxis Гуру (4874) 6 лет назад
10 000 я сделаю, могу предоставит ьпортфолио, имеется опыт по созданию школьных сайтов
Carlos LoyzagaУченик (99) 6 лет назад
ок, если не найду дешевле - свяжусь с вами
araxis Гуру (4874) могу сделать редизайн (переделать универсальный), переделать который есть, 6000
Алексанра Новикова Гуру (3460) 6 лет назад
сам сайт вам могут сделать наши ребята очень не дорого, если это сайт именно школьный))
А вот разместить на нем +1000 документов, это уже отдельная тема)))
игорь чекерда Профи (786) 6 лет назад
Можно заказать сайт, а можно и сделать с нуля, без программирования. Довольно несложно сделать самому на https://landingpageconstructor.ru/