В Украине сегодня проживают 40-42 млн из них- 3% нациков, это максимум- 120тыс, и эти 120тыс, сегодня "строят" всю Украину

мира маркович Ученик (164), закрыт 6 лет назад
Ай молодца!
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) 6 лет назад
Историю всегда делает активное меньшинство .
Остальные ответы
Мурлышка Оракул (75980) 6 лет назад
кто их считал-3%?там все западенцы бандерки!
viking . Мыслитель (9769) 6 лет назад
у уропии сегодня проживает 30-32 млн укропов
jOK Искусственный Интеллект (101585) 6 лет назад
из них млн 10 по всему миру деньги зарабатывают, за счет этого и живут...
Putjy IN Знаток (389) 6 лет назад
Ты был в Украине? И сам видел нациков? или тебе по телевизору так сказали?
АмабельПросветленный (31745) 6 лет назад
Не надо лично быть на Украине: достаточно почитать постановления РАДЫ -всё нацистское
Putjy IN Знаток (389) А ну покажи мне все нацистское
мира марковичУченик (164) 6 лет назад
еле убежали от укро_нациков, они заставляли нас отвечать на "Слава Украине", примерно на то же что и "Зиг Хайль!
lefantis lefantis Просветленный (40445) 6 лет назад
Видетили мне как жителю России не понять эти жонглирования терминами "Нацики" Тут в России Нацики это лди 146 % за ЕДРО "Трудолюбивые мигранты" терористы мусульимане и прочие их народа Путина. А На у краине кто считается Нациком ?
мира марковичУченик (164) 6 лет назад
Учи русский, дурень-Мудрец!
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219999) 6 лет назад
А чё удивляться в Германии при Гитлере разве было не так? Он потихоньку подмял всех простых под себя. На Украине другая задача поставлена извне, просрать страну полностью. За примером далеко ходить не нужно, в Европе Югославию все страны дербанили во имя евродермократии. А по факту теперь у албанцев лагеря для тренировки боевиков Игил.