в вк не видно присланные фотографии как исправить?

Александр Иванов Ученик (167), закрыт 6 лет назад
Пишет ошибку при загрузке данных произошла ошибка проверьте ваше подключение к интернету! но интернет норм работает! что делать?
Лучший ответ
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
Может нет к ним доступа? типа тот кто отправил эти фото.. должен открыть к ним доступ промотра
Остальные ответы
Дмитрий Некрасов Знаток (390) 6 лет назад
Если не загружаются, то что-то с интернетом, перезагрузите устройство.
серёжа анинов Ученик (16) 6 лет назад
Мне немного было непонятно описание вопроса. Сбросьте скрин, я вам объясню и помогу, чем смогу. :)