Размышления злючки. часть 1. Вчера на пляже видела даму , +++

Фрида Просветленный (23373), закрыт 6 лет назад
ее шея была обвита тремя дешевыми дутыми золотыми цепями с подвесками, потом еще кольца на пальцах а ля Джигурда, в ушах по две пары серег. Вопрос: ЗАЧЕМ????
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257336) 6 лет назад
я таких постоянно вижу и не понимаю, у них что, дома зеркала нет? Или сказать некому, что это отвратительно смотрится?
Остальные ответы
некто неизвестный Просветленный (41209) 6 лет назад
Надо было рядом с ней электромагнит включить
Olga Climova Мастер (2222) 6 лет назад
Хороший и корректно поставленный вопрос xD
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
как ёлка - всё лучшее сразу, вы наверное в турляндии загораете
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 6 лет назад
Ну нравится некоторым, не у всех же вкус есть. А так хочется дорого - богато выглядеть)
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 6 лет назад
Например нравиться ей безвкусица. а что? Вот у тебя вместо фотки цветок, ЗАЧЕМ?
ФридаПросветленный (23373) 6 лет назад
нейтральный фон
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) Вот и для неё тоже самое.
тата Искусственный Интеллект (201735) 6 лет назад
Мобыть у неё все шея в шрамах и прикрывает))
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Елки) новогодняя елочка) ну нравится ей так)
Шахерезада Степановна Мудрец (18596) 6 лет назад
А вам знать это - ЗАЧЕМ?
ФридаПросветленный (23373) 6 лет назад
для расширения кругозора, а вам зачем знать, что мне надо знать и зачем?
Шахерезада Степановна Мудрец (18596) А мне показалось, что вы тетеньку обидеть и унизить хотели... Которая вам ничего плохого и не сделала, а виновата лишь наличием безвкусного ожерелья... Или не так?
Вежливый Человечек Оракул (50969) 6 лет назад
Это такой способ быть более заметной для мужчин.
оля лл Профи (529) 6 лет назад
а зачем косметикой пользуются, а зачем одежду одевают можно и листочком прикрыться
ФридаПросветленный (23373) 6 лет назад
т. е. цель- прикрыться?)
оля лл Профи (529) цель - быть красивой, и с каких это пор золото считают дешевым? вы наверное в брюликах и зажрались уже? что считаете золото дешевым, у меня пенсионерки на работе и те в три раза больше носят украшений на себе
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
Дорохо и бохато... Се что есть, все нацепила - ведь красиво)
Туфлей ПоЯйцам Мастер (1149) 6 лет назад
Чтоб все видели, что бахатая. Отголоски 90х и вкус от туда же.
Вальдемар Просветленный (24327) 6 лет назад
Выделиться пытается человек (если больше нечем)
Ты больше волнуйся вопросом когда тебе придётся на себя что то напялить чтобы обратили внимание
ФридаПросветленный (23373) 6 лет назад
мы знакомы?
Вальдемар Просветленный (24327) Я со всеми на ты Если разговор заходит про ВЫ я всегда спрашиваю "вас там несколько?"
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 6 лет назад
А зачем надевают леггинсы с короткой футболкой не в спортзал, прозрачные топы леопардовой расцветки, кофты со стразами размером с перепелиное яйцо? Не всем кажется красивым и уместным то же, что и нам с вами.
Марина Оракул (96800) 6 лет назад
выгонит муж из дома, а все при ней
ФридаПросветленный (23373) 6 лет назад
как восточные жены, у них именно так)
Марина Оракул (96800) ну да )
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 6 лет назад
Мы недалеко от цыган ушли, поголовно вижу прекрасных дам любого возраста, всё в образе замечательно, но золота не менее полкило... На всех пальцах, все какие перстеньки есть, плюс браслетики, плюс три цепочки (а как же не надевать? Ведь они есть!!!). Уууууу... Особенно перстни/кольца бесят, они хоть и из ювелирного салона, но ращномастны и выглядят безвкусно... И молоденькие девушки также ходят... Не говоря уже о почтенных матронах с 50 кг лишнего веса и пальцами-сардельками...
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Быть заметной.
Больше то нечем привлечь - ни красотой, ни фигурой. (((((((