Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Размышления злючки. часть 1. Вчера на пляже видела даму , +++

Мыслитель (5159), закрыт 1 месяц назад
ее шея была обвита тремя дешевыми дутыми золотыми цепями с подвесками, потом еще кольца на пальцах а ля Джигурда, в ушах по две пары серег. Вопрос: ЗАЧЕМ????
Лучший ответ
я таких постоянно вижу и не понимаю, у них что, дома зеркала нет? Или сказать некому, что это отвратительно смотрится?
Остальные ответы
Надо было рядом с ней электромагнит включить
Хороший и корректно поставленный вопрос xD
как ёлка - всё лучшее сразу, вы наверное в турляндии загораете
Ну нравится некоторым, не у всех же вкус есть. А так хочется дорого - богато выглядеть)
Например нравиться ей безвкусица. а что? Вот у тебя вместо фотки цветок, ЗАЧЕМ?
Комментарий удален
Старый Паха Искусственный Интеллект (114950) Вот и для неё тоже самое.
Мобыть у неё все шея в шрамах и прикрывает))
Елки) новогодняя елочка) ну нравится ей так)
А вам знать это - ЗАЧЕМ?
Комментарий удален
Шахерезада Степановна Мудрец (10541) А мне показалось, что вы тетеньку обидеть и унизить хотели... Которая вам ничего плохого и не сделала, а виновата лишь наличием безвкусного ожерелья... Или не так?
Это такой способ быть более заметной для мужчин.
а зачем косметикой пользуются, а зачем одежду одевают можно и листочком прикрыться
Комментарий удален
оля лл Ученик (89) цель - быть красивой, и с каких это пор золото считают дешевым? вы наверное в брюликах и зажрались уже? что считаете золото дешевым, у меня пенсионерки на работе и те в три раза больше носят украшений на себе
Дорохо и бохато... Се что есть, все нацепила - ведь красиво)
Чтоб все видели, что бахатая. Отголоски 90х и вкус от туда же.
Выделиться пытается человек (если больше нечем)
Ты больше волнуйся вопросом когда тебе придётся на себя что то напялить чтобы обратили внимание
Комментарий удален
Вальдемар Просветленный (24325) Я со всеми на ты Если разговор заходит про ВЫ я всегда спрашиваю "вас там несколько?"
А зачем надевают леггинсы с короткой футболкой не в спортзал, прозрачные топы леопардовой расцветки, кофты со стразами размером с перепелиное яйцо? Не всем кажется красивым и уместным то же, что и нам с вами.
выгонит муж из дома, а все при ней
Комментарий удален
Марина Оракул (69366) ну да )
Мы недалеко от цыган ушли, поголовно вижу прекрасных дам любого возраста, всё в образе замечательно, но золота не менее полкило... На всех пальцах, все какие перстеньки есть, плюс браслетики, плюс три цепочки (а как же не надевать? Ведь они есть!!!). Уууууу... Особенно перстни/кольца бесят, они хоть и из ювелирного салона, но ращномастны и выглядят безвкусно... И молоденькие девушки также ходят... Не говоря уже о почтенных матронах с 50 кг лишнего веса и пальцами-сардельками...
Быть заметной.
Больше то нечем привлечь - ни красотой, ни фигурой. (((((((
Похожие вопросы
Также спрашивают