Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Оракул
Обязательное поле Обязательное поле
Искусственный Интеллект
Просперо MUNH Михаил Ужов Y.Nine •••

Размышления злючки. часть 1. Вчера на пляже видела даму , +++

Мыслитель (5734), закрыт 3 месяца назад
ее шея была обвита тремя дешевыми дутыми золотыми цепями с подвесками, потом еще кольца на пальцах а ля Джигурда, в ушах по две пары серег. Вопрос: ЗАЧЕМ????
Лучший ответ
я таких постоянно вижу и не понимаю, у них что, дома зеркала нет? Или сказать некому, что это отвратительно смотрится?
Остальные ответы
Надо было рядом с ней электромагнит включить
Хороший и корректно поставленный вопрос xD
как ёлка - всё лучшее сразу, вы наверное в турляндии загораете
Ну нравится некоторым, не у всех же вкус есть. А так хочется дорого - богато выглядеть)
Например нравиться ей безвкусица. а что? Вот у тебя вместо фотки цветок, ЗАЧЕМ?
Комментарий удален
Старый Паха Искусственный Интеллект (119841) Вот и для неё тоже самое.
Мобыть у неё все шея в шрамах и прикрывает))
Елки) новогодняя елочка) ну нравится ей так)
А вам знать это - ЗАЧЕМ?
Комментарий удален
Шахерезада Степановна Мудрец (11363) А мне показалось, что вы тетеньку обидеть и унизить хотели... Которая вам ничего плохого и не сделала, а виновата лишь наличием безвкусного ожерелья... Или не так?
Это такой способ быть более заметной для мужчин.
а зачем косметикой пользуются, а зачем одежду одевают можно и листочком прикрыться
Комментарий удален
оля лл Знаток (310) цель - быть красивой, и с каких это пор золото считают дешевым? вы наверное в брюликах и зажрались уже? что считаете золото дешевым, у меня пенсионерки на работе и те в три раза больше носят украшений на себе
Дорохо и бохато... Се что есть, все нацепила - ведь красиво)
Чтоб все видели, что бахатая. Отголоски 90х и вкус от туда же.
Выделиться пытается человек (если больше нечем)
Ты больше волнуйся вопросом когда тебе придётся на себя что то напялить чтобы обратили внимание
Комментарий удален
Вальдемар Просветленный (24348) Я со всеми на ты Если разговор заходит про ВЫ я всегда спрашиваю "вас там несколько?"
А зачем надевают леггинсы с короткой футболкой не в спортзал, прозрачные топы леопардовой расцветки, кофты со стразами размером с перепелиное яйцо? Не всем кажется красивым и уместным то же, что и нам с вами.
выгонит муж из дома, а все при ней
Комментарий удален
Марина Оракул (71007) ну да )
Мы недалеко от цыган ушли, поголовно вижу прекрасных дам любого возраста, всё в образе замечательно, но золота не менее полкило... На всех пальцах, все какие перстеньки есть, плюс браслетики, плюс три цепочки (а как же не надевать? Ведь они есть!!!). Уууууу... Особенно перстни/кольца бесят, они хоть и из ювелирного салона, но ращномастны и выглядят безвкусно... И молоденькие девушки также ходят... Не говоря уже о почтенных матронах с 50 кг лишнего веса и пальцами-сардельками...
Быть заметной.
Больше то нечем привлечь - ни красотой, ни фигурой. (((((((
Похожие вопросы
Также спрашивают