оклад в приказе и оклад в договре

Михаил Носов Знаток (308), закрыт 6 лет назад
через центр занятости работаю на ип, видел приказ, было написано что оклад 7500, в договоре же 5100, это нормально?
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499376) 6 лет назад
с 1 июля минимальный размер оплаты труда 7800 рублей, так что меньше сумма это уже незаконно . возникнут у проверяющих вопросы,
Остальные ответы
Talochka Оракул (63143) 6 лет назад
Так может вас приняли на неполную ставку?