Какие виды на урожай в этом году у психологов?

Милославский Искусственный Интеллект (222310), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Жемчужина Искусственный Интеллект (110260) 6 лет назад
)
Косить устанут
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
А Флобер ли придумал архитип скучающей женщины?)
Жемчужина Искусственный Интеллект (110260) Прозаик - реалист (Гюстав)) , ему видней
Остальные ответы
Др. Щёлкин Мудрец (13841) 6 лет назад
больных станет больше
Полина Лицман Мудрец (14139) 6 лет назад
Плохой год. Люди тратятся на психологов, когда с жиру бесятся, а когда пояса подтянули, то и без психологов знают, что их проблемы из-за курса доллара, америкосов, хохлов и Навального (Путина).