Что случилось с ГРУшниками Александровым и Ерофеевым, которых обменяли на Надежду Савченко? Что-то не слышно о их судьбе.

Люблю Украину (improve) Гений (86749), закрыт 6 лет назад
По слухам, мертвы они уже.
Дополнен 6 лет назад
Это правда? Что вы знаете об этом?
Дополнен 6 лет назад
И если правда, то как думаете, за что их убили?
Лучший ответ
Остальные ответы
верба Искусственный Интеллект (113734) 6 лет назад
ее не меняли.... ее помиловали
Люблю Украину (improve)Гений (86749) 6 лет назад
Ну да. И ГРУшников то же помиловали.
верба Искусственный Интеллект (113734) нет... их Кадыров освободил
Боря Бубенцов Мыслитель (9353) 6 лет назад
скорее всего сидят в своих деревнях
Люблю Украину (improve)Гений (86749) 6 лет назад
Т. е. ничего не знаете?
Боря Бубенцов Мыслитель (9353) предполагаю
Гриша Искусственный Интеллект (243531) 6 лет назад
Они такие же грушники, как Вера Брежнева. В застенках СБУ и из тебя Обаму сделают
Люблю Украину (improve)Гений (86749) 6 лет назад
Ну ребята, даже правительство Московии признала их своими.
Гриша Искусственный Интеллект (243531) где ты такое вычитал? Гражданами России-да.
viking . Мыслитель (9769) 6 лет назад
Савченко агент КГБ
Люблю Украину (improve)Гений (86749) 6 лет назад
Как и Трамп.
А Путин - агент Массада.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136049) 6 лет назад
Украинские слухи они такие слухи...
Люблю Украину (improve)Гений (86749) 6 лет назад
Об этом писали некоторые издания в Московии.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136049) Пруфы в студию
* Искусственный Интеллект (667164) 6 лет назад
из них. как из Надьки хероев не делали. Они обычные добровольцы. а не грушники. живут себе и в политику не лезут. как Надька. А если б их убили, шуму было бы в век интернета.
Люблю Украину (improve)Гений (86749) 6 лет назад
Вот и мне интересно, что об этом мало кто знает. А в мелких СМИ уже были статьи ещё в прошлом году, что их хладнокровно застрелили у порогов их домов.
3 3 Ученик (229) 6 лет назад
в колодце валяются
сходи сам посмотри
Неизвестная Фамилия Ученик (221) 6 лет назад
им фамилии давно сменили и отправили на другое задание
Люблю Украину (improve)Гений (86749) 6 лет назад
Ну они же не в нелегальной разведке служили, а в ГРУ. У них другая специализация.
Неизвестная Фамилия Ученик (221) приезжайте пожалуйста в гости в россию
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) 6 лет назад
Это ГРУ, поэтому за мелкий провал не казнят. Сами понимаете, что это будет пребор. Это может привести к тому, что в этих частях никто не захочет служить. Из рядов вооруженных сил, разумеется уволили. При этом жена одного из них служила в той же части, что муж. Всем нашли сугубо гражданские профессии. Таким образом они будут "искупать" вину перед Родиной.
Видимо провал был значительный, поскольку часть в которой они служили тоже расформирована. Виновных в провале тоже отправят в отставку, тех, кто не засветился переведут в другие части.
Люблю Украину (improve)Гений (86749) 6 лет назад
Они много наговорили. И ещё обещали поговорить об этом. Их казнили за то, что болтают. Как пример другим говорунам. Нельзя же много болтать, особенно когда в плен попадаешь. Особенно если ГРУшник.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) Они не могли много говорить, поскольку их провал не привел к распаду резидентуры. Более того, что живые они представляют определенную ценность для ГРУ.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Да живут где то спокойно. Они же не пиар- герои и не депутаты Рады, в смысле Думы. А За что их убивать то?
Люблю Украину (improve)Гений (86749) 6 лет назад
Опозорили ГРУ, выдали Путина, ну и показательно, как урок другим на будущее, что бы не болтали в плену лишнего.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) Почему опозорили?