Почему некоторые люди тупят? Или как еще говорят тройника включают! и это лечится?

дмитрий гаврилов Профи (798), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351293) 6 лет назад
Потому что на голову больные... это не лечится.
Isaac Forest Знаток (261) 6 лет назад
И ты ступил, задавая этот вопрос, и я, отвечая на него
Макс Нефедов Просветленный (28203) 6 лет назад
Не тупЯт, а острят. Причем, по своему. И вообще, здесь каждый отдыхает как может и хочет. Хочу, двойника включу, хочу, тройника, чтобы раскрутить оппонента на нужную мне реакцию. Моя игра, мои правила. Не нравится, иди мимо.)))